Konvolut von 4 Stichen
"Michaelerkirche in Wien, Zell am See, Graz, Großer Elendgletscher im Maltatal" ca. 21,5 x 25,5 cm bzw. ca. 23,5 x 15,5 cm die Ansicht von Graz, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Konvolut von 4 Stichen
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |